фотография пользователя

Что выгодно привозить из казахстана чего нету в РФ??

Когда бронировал билет срок действия предыдущего загранпаспорта истек, а новый был в процессе оформления.

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как стать русалкой с силой

Возить из Казахстана продукты можно, но только не скоропортящиеся, так как это запрещено. Также соблюдайте допустимую норму.

Возить из Казахстана продукты можно, но только не скоропортящиеся, так как это запрещено. Также соблюдайте допустимую норму.

Из Казахстана выгодно везти мясную продукцию, фрукты и овощи. Это самые востребованные виды продуктов, которые ввозятся в Россию из соседней нам страны.

Из Казахстана выгодно везти мясную продукцию, фрукты и овощи. Это самые востребованные виды продуктов, которые ввозятся в Россию из соседней нам страны.

Какие товары выгодно продавать в Казахстане?

Здравствуйте! Сейчас в Казахстане выгодно продавать некоторые строительные материалы из России и бытовую химию, также в Казахстан наша страна продает нефть и нефтепродукты.

Здравствуйте! Сейчас в Казахстане выгодно продавать некоторые строительные материалы из России и бытовую химию, также в Казахстан наша страна продает нефть и нефтепродукты.

где найти покупателя на лес итд итп 89222278467 мой

Что я могу привезти в Россию из Казахстана на продажу, подскажите 87474751126

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выгодно возить из германии?
    • … законодательства РФ, тогда ничего не выгодно возить из Германии… назад автомобильный. Но в последнее время отменили…

• Что выгодно возить из китая?
    • …. Поэтому выгодно например, производить вещи в Китае и… качеством. Очень выгодно возить из Китая технику. Сейчас…

• Что выгодно привозить из китая?
    • … хорошая затея. Из Китая выгодно привозить почти всё, ведь… на технике , привезенной из Китая. Плохое качество…