фотография пользователя krasotka-boec

Какие нужны документы для переезда на ПМЖ в Россию из Казахстана?

Как уехать работать в Германию?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Письмо 1 класса Будет идти от 3 до 5 рабочих дней. Если учитывать еще время регистрации на почте, то в руки адресату оно попадет через 7 рабочих дней в среднем.

А после того как подал весь этот перечень документов в миграционную полицию, в самой России какие нужны документы для РВП?

Добрый день. Хочу заметить, что звонок в Каир с мобильного телефона вам очень дорого обойдется, если у вас нет никакой акции для звонков за границу. Для того, чтобы позвонить в Каир, вам необходимо сперва набрать 810-20-2, где 810-код выхода на международную линию, 20 — телефонный код Египта, 2 — телефонный код города Каир, а затем набрать номер, по которому вы хотите звонить.

Сколько времени займет на выезд в Россию из Казахстана,после того как я сдам документы?

Займет не больше месяца.если все в порядке будут быстрее переезд .

А регион можно выбрать самим?

Ответ первый: а после того как подал весь этот перечень документов в миграционную полицию, в самой России какие нужны документы для РВП?

Документы на РВП в России :
Документы, удостоверяющие личность и гражданство.
Документами, удостоверяющими личность и гражданство иностранного гражданина, являются паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина.
Документ, выданный полномочным органом государства постоянного проживания, подтверждающий наличие или отсутствие судимости у заявителя.
Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности.
Свидетельство о браке.
Свидетельство о рождении ребенка и документ, удостоверяющий личность ребенка, не достигшего 18-летнего возраста (паспорт — при его наличии).
Документ, подтверждающий согласие ребенка в возрасте от 14 до 18 лет на переезд в Российскую Федерацию для проживания. Подпись ребенка на документе должна быть заверена нотариусом.
Сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции.
Документ, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации, подтверждающий, что заявитель (члены его семьи) не болен наркоманией и не страдает ни одним из инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и предусмотренных перечнем, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2003 г. № 188).
Не забудьте взять миграционную карту на границе.

Ответ на вопрос: гражданский муж,состоит в браке,он гражданин России,я хотела бы уехать к нему на пмж. Разводится с женой говорит нет необходимости,будут ли у меня проблемы с оформлением документов и пропиской для переезда в Россию?

Конечно будут, если бы он был ваш законный супруг, тогда бы вам дали гражданство за полгода, а так будете получать на общих основаниях. Во-вторых, вас не настораживает, что он не собирается разводиться, значит семейные узы все таки он не может разорвать , скорее всего там в семье дети, на повод задуматься?

Про то, что какой регион выбрать я уже ответила в другом вопросе. Но если вас до сих пор это интересует, то вы можете выбирать любой регион из представленных в программе.

Какие требуются документы для оформления пенсии в России для переселенцев на ПМЖ из Казахстана?

Здравствуйте,а когда по программе едешь есть ли подъемные или трудоустройство,временное жилье?

Можно уехать в Россию на пмж, если родители развелись, а отец умер?

Здравствуйте, мои родители живут в Казахстане, в городе Степногорск, я сама из России город Елабуга (Татарстан), хотела бы узнать, что нужно для того чтобы их перевезти в Россию на постоянное место жительства? И какие минусы и плюсы? Заранее спасибо Наталия, 45 лет.

Добрый день! подскажите пожалуйста!Моя будущая супруга из Казахстана, в данный момент собирает документы чтобы мы смогли поженится , после того как мы официально оформим отношения, сколько потребуется времени для получения гражданства плюс ко всему она уже на 4 месяце беременности.Подскажите пожалуйста,если не сложно прошу ответ написать на почту: glebchik-86@yandex.ru

Где получают разрешение на проживание в россии

Я не могу найти номер вагона ,в какой строчке нужно искать ???

Добрый день. Действительно, обувь из Турции, это отличное сочетание качества и стоимости. Чтобы заказать обувь из Турции за оптовой ценой, вам необходимо зайти на сайт интернет магазина http://allshoes.at.ua/, и здесь вы сможете сперва выбрать себе подходящий вариант обуви а после заказать ее. Всего доброго.

Могу я уехать с детьми из Казахстана в Россию на пмж, не разводясь с мужем получить гражданство, и получить все льготы в связи с переездом по статусу?

На сегодняшний день мы не расписаны. Живем оба в Казахстане, собираемся на пмж в Россию. Оба рождены в России. Будут ли у нас проблемы по прописке? Нам зарегистрироваться лучше по месту жительства или в России? 

Подскажите пожалуйста, необходимые документы для переезда из РК в РФ собираются в каждом уполномоченном органе отдельно или через один какой-то (например ЦОН) запросить можно?

Санаторий, который находится в Московской области Истра, является замечательным местом, где можно качественно подлечиться и отдохнуть. Правда, многие ругают это место за старые номера, которые имеют совдеповский внешний вид и старую мебель. Но, в целом, санаторий очень даже неплохой. Я бы посоветовала.

Санаторий, который находится в Московской области Истра, является замечательным местом, где можно качественно подлечиться и отдохнуть. Правда, многие ругают это место за старые номера, которые имеют совдеповский внешний вид и старую мебель. Но, в целом, санаторий очень даже неплохой. Я бы посоветовала.

С Казахстана уехал на пмж в Россию, но не подал на гражданство. Какие документы нужны, чтобы вернуться обратно?

С Казахстана уехал на пмж в Россию, но не подал на гражданство. Какие документы нужны, чтобы вернуться обратно?

Смогу ли я после смерти гражданского супруга получить долю наследства если я прописана временно

Здравствуйте, имею ли я право при поручительстве со стороны граждан РФ, получить гражданство....и какие документы мне необходимы для этого?

В основном шаверму и пирожки, это на каждом шагу.

Мне 75 лет. в связи с выездом из Казахстана в Россию на ПМЖ. А мои родителей давно нет,какие справки нужны от них?

Аренда на Кипре, Сдаю квартиру в Пафосе у моря, на 5-6 человек. 50 евро в день.Комплекс с бассейном, личный садик с барбекю.regyabc@hotmail.com

Фото Красного моря в Египте вы можете посмотреть на сайте египт-море-ру и вебмандры.ру, фото-египет.ру и на множестве остальных сайтов, в том числе и туристических порталов. Это море считается одним из самых красивых морей в мире, здесь развит дайвинг, как особый вид развлечений из-за того, что флора очень богата.

А по поводу водительского удостоверения какие нужны документы если я буду уезжать на пмж в россию

Здравствуйте! Для того, чтобы позвонить в США с мобильного телефона на мобильный, нужно набрать международный код страны +1, далее код сотового оператора и только потом сам номер телефона. Звонки стоят дорого.

Хочу уехать из РК на пмж в РФ. куда точно пока не определилась.хотелось бы узнать о необходимых документах. не замужем,детей нет

Здравствуйте.Хотела бы узнать,могу ли я вылететь из Калининграда не имея прописку?

Какие регионы входят в программу по переселению граждан из казахстана

Доброго времени суток! Билет на самолет из Остравы (Чехия) в Париж (Франция) туда и обратно стоит двадцать пять тысяч рублей. Это самый выгодный вариант на сегодняшний день.

Здравствуйте! Сейчас по всему миру люди берут кредиты, так как купить какие-то дорогие вещи самостоятельно невозможно, приходится одалживать деньги в банках. Главное выбрать выгодную процентную ставку, чтобы переплачивать по-минимуму.

Что нужно при приезде в Казахстан, регистрация требуется?

Здравствуйте! При приезде в Казахстан на срок менее, чем на месяц, регистрация гражданам России не требуется. Если срок пребывания будет больше, то регистрация понадобится. Будет хорошо, если окажется, что в этой стране у Вас есть родственники.

Здравствуйте скажите а есть вероятность что нам могут отказать, т.к. у нас с мужем только среднее образование?

Какие требуются документы для оформления пенсии в России для переселенцев на ПМЖ из Казахстана?

НАДО ЛИ ИХ ЗАВЕРЯТЬ В НАТАРИУСЕ?

Здравствуйте. СКАЖИТЕ А ЕСЛИ МУЖ СУДИМ МЫ МОЖЕМ УЕХАТЬ В Россию по программе НА

ПМЖ ?

Добрый день!могу ли я выехать в Россию без разрешения мамы,не знаю где она находиться,а папа живет в россии

Спасибо за комментарии. Узнал много нового про процедуру. Я вот тоже живу в Казахстане, но вскоре собираюсь возвращаться на родину. Уже и билеты подыскал http://www.bravoavia.kz/vg1/home.do . Не то чтобы мне здесь не нравилось, но все же хочется поближе к корням так сказать)

добрый вечер! хотим переехать по программе в ханты-мансийский автономный округ. я учитель стаж 29 лет. муж сварщик. могут ли нам дать жильё?

добрый вечер! хотим переехать по программе в ханты-мансийский автономный округ. я учитель стаж 29 лет. муж сварщик. могут ли нам дать жильё?

деньги загран и виза

ПМЖ ?

Здравствуйте,а когда по программе едешь есть ли подъемные или трудоустройство,временное жилье?

Выезжающим в Россию перевод документов в Караганде с заверением недорого для ПМЖ

Квалифицированный, точный перевод документов и печатей на документах с

заверением, для выезжающих в Россию, соответствующий требованиям

посольств и миграционных служб, в Караганде выполняют в бюро переводов

по адресу: Караганда, ул. Ерубаева дом 46. 8-702-685-78-90
.
Здесь быстро, безочереди, Вам переведут документы с казахского языка на русский язык, и

другие языки. Перевод и копии нотариально заверят. При этом, сделают это

строго в соответствии с международными требованиями, предъявляемыми к

оформлению документов, для действия за границей, а именно:
1) переведут документ,
2) сделают копию документа,

3) прошьют перевод и копию специальной прошивкой в три прокола

(согласно требований законодательства, предъявляемых к оформлению

документов для действия за границей),
4) заверят копию документа и перевод документа.

Нотариальный перевод, нотариальные копии документов, нотариальные

заявления-согласия на выезд из РК на ПМЖ за границу и получение

гражданства иностранного государства от: родителей, супругов, и детей,

Вы оформите сразу в одном месте.
Переводы документов и печатей на документах, выполненные здесь легитимны - законны, принимаются всеми учреждениями на территории России и Казахстана, а также всеми посольствами и консульствами иностранных государств.
Самые лучшие цены в городе на переводы.
Консультации по переводу документов и их заверению.
Фактор экономии средств и времени, в этом случае, будет главным, при выборе места, где переводить документы и их заверять.
.

Здравствуйте, мои родители живут в Казахстане, в городе Степногорск, я сама из России город Елабуга (Татарстан), хотела бы узнать, что нужно для того чтобы их перевезти в Россию на постоянное место жительства? И какие минусы и плюсы? Заранее спасибо Наталия, 45 лет.

Хотим забрать в Россию на1 год престарелую маму , как за ней сохранить пенсию а Казахстане

Переезд в Россию на ПМЖ инвалидам

Здравствуйте. Мы с мужем инвалиды 1 и 2 группы. Можем ли мы переехать по программе в Россию на ПМЖ? Будут ли какие либо изменения с инвалидностью при переезде ?

А после того как подал весь этот перечень документов в миграционную полицию, в самой России какие нужны документы для РВП?

если я поступил в российский ВУЗ могу ли я получить гражданство РФ?

ПМЖ ?

Подскажите пожалуйста, необходимые документы для переезда из РК в РФ собираются в каждом уполномоченном органе отдельно или через один какой-то (например ЦОН) запросить можно?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?