фотография пользователя

Адрес архива трест Чилисисайтяжтрой

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Все дело в том, что трест "Чилисайтяжстрой" прекратил свою работу, такой организации теперь не существует. Обратитесь на улицу Алтынсарина в здание номер два (это в Актобе), там находится отдел по земельным отношениям города, архив должен быть передан туда.

Архив в любом случае так, куда же его еще передавать, обращайтесь и вам все помогут.  

Архив в любом случае так, куда же его еще передавать, обращайтесь и вам все помогут.

Добрый день! А где находятся документы с треста Чилисайтяжстрой?И какие там документы? Их отправить надо в архив Казахстана Актюбинской обл., Мугалжарского района, г. Кандыагаш ул. Гагарина д. 8. Заведующий государственным архивом А.С. Ахметову Я уже 9 лет обращаюсь в архив, чтоб мне выслали справку о зарплате за пять лет для начисления пенсии по старости, мне отвечают, что в архив документы не поступали.

Добрый день! Все дело в том, что трест "Чилисайтяжстрой" прекратил свою работу, такой организации теперь не существует. Обратитесь на улицу Алтынсарина в здание номер два (это в Актобе), там находится отдел по земельным отношениям города, архив должен быть передан туда.

Какие документы находятся там???. По зарплате что либо есть? Я отработала в тресте "ЧТС" 8 лет. По воле судьбы пришлось выехать из Казахстана. 9 лет не могу добиться справки для начисления пенсии по старости. Хотя сама работала в бухгалтерии по расчетам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?